«Бюст — мечта скульптора»: 41-летняя Елена Подкаминская показала пышные формы в декольте

Артистка быстро пришла в форму после рождения ребенка. В своем микроблоге она рассказала, что уже готова выйти на съемочную площадку.

41-летняя актриса Елена Подкаминская после рождения ребенка смогла быстро вернуться к своим идеальным пропорциям. Накануне в личном Instagram-аккаунте она похвасталась шикарными формами, показав фото, сделанное на пленочный фотоаппарат. В кадре звезда сериала «ИП Пирогова» стоит в платье с глубоким декольте у стены, разрисованной уличными художниками. Ее волосы прибраны назад, некоторые локоны, выбившиеся из пучка, придали ей игривый вид. Этот образ она планировала использовать во время съемок на киностудии «Мосфильм», однако они не состоялись.

«Меня попросили привезти к сцене платье. Сцену отменили, платье осталось. Но мы с Ульяной Спировой (фотографом. — Прим.ред.) не растерялись. Побродили в тиши», — написала артистка в микроблоге.

Поклонники Елены пришли в восторг от ее фигуры и наряда, сравнив артистку с французской актрисой Фанни Ардан. Некоторые фолловеры разглядели сходство с Сарой Джессикой Паркер.

«Какая вы загадочная! Чем-то напоминает сериал "Другие"», — продолжали проводить аналогии подписчики. «Леночка, многоликостью вашей красоты невозможно налюбоваться!» — делали комплименты фанаты.

Подписчики также обратили внимание на точеную фигуру Подкаминской.

«Красивый бюст — мечта скульптора», — восхищались поклонники.