«Быстро пришла в форму»: Наталья Подольская надела полупрозрачное платье спустя месяц после родов

Певица поражает поклонников своей фигурой.

«Быстро пришла в форму»: Наталья Подольская надела полупрозрачное платье спустя месяц после родов

Наталья Подольская недавно стала мамой второй раз. Ее младшему сыну Ивану едва исполнился месяц, а звезда вместе со своим знаменитым супругом Владимиром Пресняковым уже работает.

Недавно 38-летняя Наталья Подольская поделилась в своем микроблоге фотографией в полупрозрачном откровенном платье. Знаменитость в вечернем образе позирует вместе с мужем. Владимир, как всегда, в черном: он надел классический костюм, а под него — простую черную футболку. Наталья выбрала наряд в одной с мужем цветовой гамме: надела платье с открытыми плечами в пол. Стройные ноги певицы было прекрасно видно благодаря прозрачной юбке.

Подольская выглядела безупречно. Она распустила волосы и сделала легкий макияж. Несмотря на то, что певица совсем недавно родила ребенка, ее фигура выглядит практически так же, как и до беременности. Наталья рассказала, что они приехали сниматься для новогодней программы на одном из телеканалов. «Это мы снимаем новогодний огонек на Россия 1. Смотрите и слушайте наш новый дуэт после 00.00», — анонсировала певица.

Поклонники были поражены такому быстрому возвращению Подольской в прекрасную форму. К слову, некоторое время назад она жаловалась фанатам на набранные килограммы и боялась, что не сможет влезть в старое платье. Однако по этому снимку видно, что молодая мама зря переживала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова