«Быстрее бы новоселье!»: как выглядит новый дом Ксении Собчак на первых фото

Теледива побывала на строительной площадке своего особняка.

«Быстрее бы новоселье!»: как выглядит новый дом Ксении Собчак на первых фото

Телеведущая Ксения Собчак с нетерпением ждет, когда строители закончат все работы и она сможет заселиться в новый дом. Звезда в очередной раз приехала на площадку в Подмосковье и показала поклонникам, как выглядит ее новое семейное гнездышко.

Ксения похвасталась почти готовым домом на своей странице в Instagram. Она сфотографировала особняк с нескольких ракурсов. У дома уже готовы оба этажа, вставлены стекла, рабочие завершают внешнюю отделку. Теледива сохранила интригу и не стала показывать, как все будет устроено внутри.

«Наконец-то появляется ощущение дома на площадке. Быстрее бы новоселье!» — написала Собчак под снимками.

Звезда пригласила для строительства опытных мастеров, а сам дом решено возводить из неосаживаемого бруса, комбинируя брус и каркас. Основным материалом выбрали финскую сосну, которая отличается прочностью и экологичностью.

«Здания из этого материала очень прочные, долговечные, прекрасно сохраняют тепло. Кстати, интерьер с использованием дерева даже снижает уровень стресса», — цитирует сотрудников строительной компании «СтарХит».

Фанатам очень понравился внешний вид дома Собчак. Многие оставили в комментариях пожелание увидеть и внутреннюю отделку, но на это Ксения пока ничего не ответила.

Источник фото: Legion-Media