Миллионы не вернуть: Милохину в России вынесли безрадостный вердикт

21-летний тиктокер остался у разбитого корыта.

Миллионы не вернуть: Милохину в России вынесли безрадостный вердикт

Поистрепавший все запасы своих денег на счетах Даня Милохин рискует не вернуться на вершину Олимпа. Он сделал все, чтобы зрители и поклонники не приняли его обратно с распростертыми объятиями.

Молодой блогер пожаловался, что живет за счет своих более обеспеченных товарищей, тогда как у самого нет ни копейки в кармане. В беседе с Popcornnews продюсер Дмитрий Ашуров отметил, что такие откровения Милохину будут стоить дорого.

Как считает эксперт, парень сам виноват в том, что спилил сук, на котором сидел. А сейчас продолжает ломать собственный имидж, ведь даже те, кто могли бы заплатить ему деньги, теперь делать этого не будут, и вынудят работать практически за кусок хлеба.

Через прежние ресурсы, например TikTok, Милохину больше в России не продвинуться. Так что придется искать новые способы заработка.

«Популярность упала кардинально, и былой известности уже не будет. Даже если он захочет вернуться в медийное поле, он все равно потерял многое. Петь он не умеет, разве что придется создавать что-то полезное», — заключил Ашуров.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Ольга Комарова  Ольга Тарантина