«Было ужасно обидно»: Рената Литвинова рассказала о «шрамах» из школьной жизни

53-летняя актриса поведала фанатам, что не могла найти общий язык с одноклассниками и подвергалась их травле.

«Было ужасно обидно»: Рената Литвинова рассказала о «шрамах» из школьной жизни

Рената Литвинова отдыхает с дочерью во Франции. На своей странице в Instagram 53-летняя актриса и режиссер публикует многочисленные фотографии с пляжа. Звезда не стесняется показывать себя без макияжа и в купальнике.

Кроме того, Рената продемонстрировала фанатам серию фотографий на мраморных ступеньках. Для фотосессии она выбрала длинное черное платье-сарафан с оборками, которое надела на кофту телесного цвета. На глазах у актрисы черные солнцезащитные очки, а на голове — ободок. Романтичный образ она сопроводила болезненными воспоминаниями о детстве.

«Все-таки школьная форма была красивой — у меня был такой же черный фартук, а белый был из прозрачного газа — но мне его сразу порвали другие девочки, чтобы я слишком не выпендривалась. Было тогда ужасно обидно, и мама пыталась его мне зашить, и мой фартук получился весь в “шрамах”, как и вся школьная жизнь», — поведала подписчикам Литвинова.

Пользователи соцсети восхитились внешним видом актрисы и отметили, что она всегда была особенной. То, что звезда рассказала, так зацепило поклонников, что они стали писать Ренате поддерживающие комментарии.

«Где все те девочки, и где вы. Они, наверное, до сих пор такие же злые, посредственные и завистливые», — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media