Было-стало: «пышечка» Бородина на архивных фото удивила сеть

Рустам Солнцев показал, какой была телеведущая, когда только появилась на ТВ.

Было-стало: «пышечка» Бородина на архивных фото удивила сеть

Шоумен, участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев поделился архивными снимками ведущей Ксении Бородиной. Судя по всему, он давно собирал «компромат» на тех, кто в разное время пытался строить свою любовь на съемочной площадке. Оказывается, «Бородуля» не всегда обладала такими привлекательными формами, которые у нее есть сейчас. На выложенных Рустамом фотографиях Ксюша предстала «пышечкой». В личном Instagram-аккаунте Солнцев опубликовал целую серию снимков прошлых лет, которые он смонтировал в ролик.

«Это же просто песня. Люблю», — прокомментировал Солнцев видеоряд.

Его он сопроводил композицией «Хуторянка» Софии Ротару. Почему был выбран именно этот трек, шоумен не пояснил. На видео можно заметить, как менялась Ксения. В ролике она появляется в нескольких образах, которые подчеркивают ее пышные формы.

«Как ей удалось похудеть, это победа», — восторгались подписчики Рустама.

«Колоссальные изменения», — поддерживали другие.

Некоторые поклонники ведущей, которые следят за обновлениями ее микроблога, признались, что Бородина изменилась не только внешне.

«Здесь даже глаза добрые. Простая была», — подмечали комментаторы.

Кстати, Рустам Солнцев также выложил снимок, на котором запечатлены молодая Алена Водонаева и Степан Меньщиков. В кадре они исполняют страстный танец.