Было-стало: похудевшая Дарья Мороз снялась в пикантном образе

Звезда показала стройные ноги и взбудоражила фанатов томным видео.

Было-стало: похудевшая Дарья Мороз снялась в пикантном образе

37-летняя звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз поделилась игривым образом, который впечатлил ее поклонников. Накануне в личном Instagram-аккаунте актриса «засветила» стройные ноги, пококетничав со своими подписчиками. Она откинулась на спинку кресла и сделала снимок, подняв смартфон над собой.

Кадр вышел достаточно откровенным. Дарья запечатлела себя в белом топе и красной тунике, которая с трудом прикрывала пикантные детали ее привлекательного тела. Чтобы не показать лишнего, артистка скрестила ноги. Свой аутфит она дополнила макияжем с небольшим акцентом на глазах и чувственных губах. В подписи она рассказала, что начавшийся театральный сезон ее немного утомляет. Возможно, кадр звезда сделала в момент отдыха между прогонами.

«"Болею" сутки после каждого спектакля», — откровенничала Мороз.

Несмотря на «спектакли-вампиры», актриса выглядит свежо и радует поклонников неувядающей красотой. В своем микроблоге она также поделилась томным видео, где соблазнительно поиграла на камеру, чувственно рассматривая себя через передний объектив гаджета. Поклонники оценили настроение артистки, отметив ее постройневшую фигуру.

«Худенькие ножки», — любовались фолловеры.

«Необычный ракурс!» — писали обожатели.

«Хватит худеть!» — требовали подписчики.

Напомним, в августе 2020 года Мороз заявила об уходе из МХТ имени Чехова, но заверила зрителей, что прощаться с ними она не собирается. В своем Instagram-аккаунте она пообещала поклонникам «иной контракт».

Источник фото: Legion-Media