«Было — стало»: Наталья Водянова показала, как изменился старший сын

Модель поздравила первенца с днем рождения.

«Было — стало»: Наталья Водянова показала, как изменился старший сын

Наталья Водянова опубликовала в Instagram ретро-фото с маленьким Лукасом, сидящим у нее на коленях. Так знаменитая многодетная мама напомнила подписчикам, что ее сыну исполнилось 19 лет. Модель также показала, как он выглядит сейчас. «Было — стало», — написала она и сопроводила фотографии трогательным посланием к повзрослевшему мальчику.

«Мне не хватит слов, чтобы выразить гордость и благодарность за то, что ты есть», — призналась звезда. Водянова отметила, что несмотря на юный возраст, в Лукасе уже ощущается мужская надежность. В комментариях фолловеры оставили множество теплых слов в адрес Натальи и ее сына. Фанаты с удивлением заметили, что за прошедшие годы модель практически не изменилась.

Напомним, помимо 19-летнего Лукаса у знаменитости подрастает еще четверо детей. Ее первенец Лукас, 14-летняя дочь Нева и 13-летний сын Виктор родились в браке с британским аристократом Джастином Портманом. Еще два мальчика, 6-летний Максим и 4-летний Роман, появились на свет в отношениях с французом Антуаном Арно.

Примечательно, что в настоящее время Водянова вместе со старшими наследниками отдыхает в Карелии. Судя по сторис Натальи, они посетили известный горный парк «Рускеала», где не только с интересом осматривали уникальный природный ландшафт, но и играли в снежки и наслаждались настоящей русской зимой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева