Было-стало: как выглядит 40-летний Баста после похудения на 16 кг

Рэпер похвастался изменившейся фигурой.

Было-стало: как выглядит 40-летний Баста после похудения на 16 кг

Многие знаменитости после отмены самоизоляции начали активно приводить себя в форму. Некоторые признались, что во время вынужденного перерыва в концертах перестали следить за диетой и тренироваться. В последние недели все больше звезд хвастаются своими успехами в борьбе с лишним весом. Не стал исключением и Баста.

40-летний рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, показал фанатам свою изменившуюся фигуру. Он усиленно тренируется и следит за питанием, чтобы добиться заветной цели — похудеть. Старания исполнителя уже принесли первые результаты: Баста сбросил 16 килограммов.

«Минус 16 кг. Весил 122. Сейчас 106. Это только начало», — оптимистично заявил Вакуленко. В подтверждение он приложил свою новую фотографию. В кадре Баста стоит в спортивном костюме на фоне спортинвентаря. Он согнул руки, демонстрируя накачанные мышцы, облегающий костюм подчеркивает подтянутый рельеф его тела.

Поклонники написали в комментариях к посту слова поддержки и похвалили артиста за целеустремленность. Многие отметили, что вместе с лишними килограммами он будто сбросил и несколько лет и теперь выглядит моложе.

«Красавчик, не останавливайся», «Минус 10 лет налицо», «Машина!», «Хорошая форма», «Супер, так держать», «Красавчик Васян! Сила воли — кремень», — порадовались за кумира подписчики.

Источник фото: Legion-Media