Было-стало: как выглядели Максим Галкин и Алла Пугачева в самом начале романа

Ведущий шоу «Сегодня вечером» показал редкий снимок из семейного альбома.

Было-стало: как выглядели Максим Галкин и Алла Пугачева в самом начале романа

44-летний шоумен Максим Галкин разделил с поклонниками момент ностальгии. Он опубликовал на своей странице в Instagram архивный кадр, запечатлевший его и Аллу Пугачеву в самом начале их романа.

Галкин удивил фанатов забавным снимком, сделанным в 2002 году. На фото он и Алла Борисовна позируют у ларька с мягкими игрушками. Оба примерили плюшевых мартышек с длинными лапами на манер воротников.

Будущие супруги счастливо улыбаются. Максим позировал в джинсах и цветной рубашке, а Примадонна выбрала для прогулки белый костюм с брюками длины 7/8 свободного покроя.

«18 лет назад», — подписал снимок Максим.

В момент съемки Галкину было 26 лет, а Пугачевой 53, и их отношения только начинались. Звезды стали жить вместе в 2005 году, а через шесть лет сыграли свадьбу.

Галкин и Пугачева остаются одной из самых стабильных пар шоу-бизнеса. Слухи много раз «разводили» их, но супруги все еще вместе и счастливы. Они воспитывают двойняшек Лизу и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс. Максим часто делится успехами наследников в личном блоге и получает тысячи откликов от фанатов. Поклонники восхищаются тем, какая крепкая семья у звезд и какие талантливые дети у них растут.

Источник фото: Legion-Media