Было-стало: 49-летняя Анна Нетребко в дерзком мини показала результаты похудения

Оперная дива показала ножки в стильном комбинезоне.

Было-стало: 49-летняя Анна Нетребко в дерзком мини показала результаты похудения

Оперная певица Анна Нетребко отдыхает в Краснодарском крае после перенесенного COVID-19. Артистка наслаждается теплом и старается открыть солнцу как можно больше кожи. Поэтому на прогулку по городу Анна надела короткий комбинезон, подчеркнувший ее фигуру.

49-летняя дива поделилась с поклонниками кадрами с отдыха. Она похвасталась подтянутой фигурой и стройными ногами в ярком комбинезоне с шортами и рукавами-фонариками. Глубокое декольте красно-оранжевого наряда подчеркнуло пышные формы артистки.

Анна подобрала тонкий ремешок, сандалии и модную сумочку красного цвета. Нетребко добавила образу дерзкую нотку, собрав волосы в два хвоста.

«Побег в лето», — написала артистка под снимками. Она с сыном и подругами прогулялась в парке Галицкого в Краснодаре. Фанаты поприветствовали звезду сцены на родной земле и порадовались, что она полностью выздоровела.

Поклонников восхитила фигура Анны, они засыпали звезду комплиментами. «Шикарные ноги», «Худышечкой стала! Прекрасная фигурка», «Ах, ножки-ножки!», «Анна, Вы такая стройняшка», «Узнаю Ваш позитив и солнечную энергию», — пришли в восторг пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media