«Было предсказуемо»: Асмус отрицает, что перекрасилась из-за развода с Харламовым

Актриса рассказала, на какие изменения готова пойти ради новой роли.

«Было предсказуемо»: Асмус отрицает, что перекрасилась из-за развода с Харламовым

Кристина Асмус в Instagram выложила очередной снимок с черными волосами. Она снялась на крыше дома на фоне одной из московских высоток. Преображение звезды сериала «Интерны» случилось еще в декабре прошлого года. Тогда она призналась, что никогда раньше в жизни не красила волосы, а превратиться из блондинки в брюнетку ей пришлось для роли.

Однако в сети тут же пошли пересуды, что метаморфоза с актрисой случилась из-за расторжения брака с Харламовым. Впрочем, Асмус такому развитию событий совсем не удивилась. «Было предсказуемо, что большинство СМИ и комментаторов свяжут новый цвет волос с разводом. Но я покрасилась для съемок», — еще раз объяснила Кристина в новой публикации.

Она рассказала, что подписчики часто интересуются, как она решилась на такое кардинальное перевоплощение. «Удивительно, но это было одно из самых легких решений в моей жизни! На него мне потребовалось максимум несколько секунд», — призналась знаменитость. Более того, она даже благодарна продюсерам, от которых поступило предложение стать брюнеткой. Причиной послужило их стремление к созданию максимально натурального образа, а парик на Асмус смотрелся неестественно. Актриса же готова к любым экспериментам. «Любой цвет волос, любая длина, хоть побриться налысо или сбрить брови», — откровенно написала Кристина, добавив, что и набрать лишние килограммы для образа новой героини для нее также не проблема.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных