«Было очень бубо»: исхудавший после операции Александр Буйнов встревожил фанатов

Артист признался, что загадочный приступ привел его на хирургический стол.

Певец Александр Буйнов возвращается в форму после серьезной операции. Артист предстал перед поклонниками в больничном костюме, подчеркнувшем худобу Буйнова.

Александр опубликовал селфи из клиники на своей странице в Instagram. Артист позировал сам себе у зеркала в изумрудно-зеленом хирургическом костюме. Левая рука певца была перевязана, видимо, после капельницы. Рубашка на Буйнове сидела очень свободно, подчеркивая, как он похудел за время в больнице.

Артист не утратил чувство юмора и заявил, что теперь его характер станет только мягче. Он не уточнил, что именно удалили врачи, но заверил, что без этого органа живет множество людей.

«Давненько я не выходил в “эфир”. А был заявлен на “Славянский базар”! Но случилось то, что случилось. А не скажу, что, догадайтесь сами, почему схуднул! Даю подсказку: был приступ, очень было бубо! И еще — после операции стал добрее потому что... полстраны живет без этого», — загадочно рассказал Александр в личном блоге.

Некоторые поклонники быстро разгадали намеки артиста и предположили, что добрее люди становятся без желчи. Фанаты пожелали любимому артисту поскорее поправиться во всех смыслах, потому что он выглядит очень худым.

«Поскорее выздоравливайте и радуйте нас своим творчеством», «Живите! Творите! Радуйте», «Выздоравливайте и чтобы больше не было бубо», «Российская сборка была? Ну понятно... у наших всегда лишние детали остаются. Выздоравливайте», «Годик диета 5 стол и будете, как огурчик», — написали поклонники.