«Было неловко»: звезда «Ивановы-Ивановы» рассказал о поцелуях с Арзамасовой

Актер отметил, что его восхитило перевоплощение «папиной дочки».

«Было неловко»: звезда «Ивановы-Ивановы» рассказал о поцелуях с Арзамасовой

Звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин недавно рассказал о том, как проходил кастинг актрисы на роль аспирантки Анастасии Павловны. По словам актера, на эту роль претендовало сразу 14 девушек, но только Лиза Арзамасова смогла без лишних проблем пройти отбор.

21-летний актер рассказал в беседе с корреспондентами издания «СтарХит» о том, что очень волновался во время съемок пикантных сцен. По сюжету в четвертом сезоне сериала у главного героя, Ивана, должен был начаться роман с аспиранткой. По сценарию нужно было играть много страстных сцен. «У нас проходил кастинг, и с девочками нужно было сыграть сцену поцелуя. Пробовалось где-то 15 человек, целовался не со всеми, но со многими. А потом пришла Лиза. Я не представлял, как можно с ней играть. Мне было неловко», — откровенно рассказал актер.

Алексей Лукин отметил, что для него оказалось большой неожиданностью, что хрупкая и нежная Арзамасова способна так легко перевоплотиться в соблазнительницу. Звезда признался, что буквально вжался в кресло после того, как увидел Лизу в роковом образе. «Режиссер сказал: „Стоп“. Мы ничего не делали, целовались уже на съемках. Лиза рассказывала, что хотела отойти от привычного образа. Я уважаю тех, кто пробует разное», — добавил актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова