«Было неловко»: Регина Тодоренко рассказала о «стыдных» родах с Топаловым

Теледива постаралась не оконфузиться перед супругом.

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко испытывала неловкость во время родов. Ее муж, певец Влад Топалов был рядом во время появления на свет их сына Миши. Теледива настаивала на естественных родах, но не учла одну небольшую деталь.

Перед родами Регина вдоволь наелась белковой пищи. Схватки начались неожиданно, и она не успела позаботиться о естественном очищении кишечника. «За день до родов я съела пять килограммов раков, через пару часов у меня отошли воды, потом потихонечку начались схватки. Мы поехали в роддом», — рассказала телеведущая в YouTube-шоу «Блеф».

Она знала, что обычно медперсонал заботится о подобных вещах, и ждала, что вот сейчас ей предложат нужную процедуру. Но медсестры все не было, а потом вместо нее появилась врач и заявила, что в плане естественных родов нет очистительных процедур.

Тогда Тодоренко буквально умоляла медиков не дать ей оконфузиться перед мужем, который должен был присутствовать на родах. «Я же с мужем! Умоляю, поберегите нашу личную жизнь. Мне с ним всю жизнь жить!» — вспомнила Регина свои просьбы.

Медики сжалились над ней, и роды прошли без неприятных инцидентов. Влад Топалов заявил, что совместные роды полностью изменили его жизнь, но не рассказал, что конкретно изменилось.