«Было много ссор»: дочь Якубовича заявила о его проблемах с женой

Наследница телеведущего рассказала правду об отношениях внутри семьи.

«Было много ссор»: дочь Якубовича заявила о его проблемах с женой

Варвара открыла правду об отношениях звездного отца с ее матерью. Оказалось, в их семейной жизни не все было гладко.

Дочь Якубовича не часто делится с подписчиками информацией о семье в целом или своем знаменитом отце в частности. Она чаще публикует свои размышления о жизни и профессии, но в этот раз предметом раздумий оказались ее родители. Варвара призналась, что часто слышала ссоры отца и матери, но они находили душевные силы, чтобы помириться.

Наследница телеведущего назвала характер звездного отца непростым, и в этом Марина Видова не уступала мужу. Варвара отметила, что и сама бывает резка в суждениях.

«У них, как и у всех людей, есть свои недостатки. За последние 22 года было много ссор, несостыковок, обид и недопониманий… Мои родители — непростые люди, я тоже не сахар, но мы желаем друг друга лишь самого лучшего», — рассказала дочь Якубовича на своей странице в Instagram.

При этом один из родителей всегда делал первый шаг для примирения, хотя это и было сложно. Она рада, что между ними тремя сохранились хорошие отношения, и они до сих пор заботятся друг о друге. К тому же, родители всегда ее поддерживали, и Варвара поблагодарила их за терпение и доброту.