«Было дело»: Алена Водонаева призналась, что изменяла в отношениях

Теледива показала очаровательного кота на фото.

«Было дело»: Алена Водонаева призналась, что изменяла в отношениях

Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге несколько свежих снимков, на которых показала себя вместе с очаровательным пушистым питомцем. Экс-участница скандальной телестройки продемонстрировала черно-белого кота породы мейн-кун. Она держала его на руках, а он лишь недовольно смотрел в камеру.

Водонаева примерила на себя модный твидовый пиджак зеленого цвета. Ведущая собрала волосы в хвост, сделала нюдовый макияж и дополнила образ стильными очками в черной большой оправе. «Измена», — подписала кадр Алена.

Поклонникам понравилась фотография. Однако они захотели узнать подробнее, почему теледива сделала именно такую подпись. «Алена, а вы когда-нибудь изменяли?» — спросил один из подписчиков. На этот вопрос Водонаева дала развернутый ответ: «Да. В первых отношениях, когда мне было 18, было дело».

Другие фолловеры попросили Алену больше «не изменять» своему коту с другими животными. «Эскобар лучший! Алена, опомнись», «Представляю сейчас, что внутри у Эско», «Эся был бы в гневе!», «Как не стыдно! Средь бела дня», «Косяк», — заявили пользователи сети.

Напомним, что у журналистки есть кот породы мейн-кун, которого зовут Эскобар. Это огромный черный пушистый кот, которого Алена очень любит.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова