«Было безумно больно»: как звезда «Великолепного века» стала матерью-одиночкой

Актриса влюбилась в недостойного мужчину.

«Было безумно больно»: как звезда «Великолепного века» стала матерью-одиночкой

Страстный роман Мерьем Узерли и турецкого бизнесмена Джана Атеша продлился меньше года и закончился болезненным для актрисы разрывом. Возлюбленный бросил звезду «Великолепного века», узнав о ее беременности.

Атеш, у которого уже было двое детей от бывшей жены, не был готов к новому отцовству и требовал, чтобы Узерли избавилась от ребенка. Но актриса не смогла на это решиться. Разозлившись, бизнесмен начал давить на возлюбленную. Не выдержав напора, актриса решила разорвать отношения.

Дочку Лару Узерли родила в Германии, куда она уехала после разрыва с любимым. Беременность протекала тяжело, но особую боль кинозвезде причинило послание Атеша. В email-сообщении мужчина заявил, что «не уважает этого ребенка и никогда его не признает».

«Видите ли, в Турции, если мужчина не хочет ребенка, женщина не будет его рожать. Мне было безумно больно сначала, я постоянно плакала. Но потом взяла себя в руки. Моя малышка и я продолжаем этот путь одни, мне ничего не нужно от Джана — ни его присутствия в жизни моей семьи, ни, тем более, денег», — передает слова Мерьем Узерли издание Woman.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова