«Были вместе почти час»: при виде Заворотнюк известного актера захлестнули эмоции

Звезда «Моей прекрасной няни» не показывает лица фанатам.

«Были вместе почти час»: при виде Заворотнюк известного актера захлестнули эмоции

Актер Кирилл Мелехов оказался среди счастливчиков, которым удалось поработать на одной площадке с Анастасией Заворотнюк. Вскоре после этих съемок артистка узнала, что у нее онкология, и больше не появлялась на публике.

Вскоре на экраны выйдет сериал «Приставы», где «няня Вика» снималась еще в 2017 году. Пять лет проект доводили до ума, а теперь решили представить поклонникам.

По словам Мелехова, многоплановый сюжет расскажет красивую историю любви. Его герой влюбится после того, как потеряет семью в автокатастрофе. Правда, кто сыграет его избранницу, пока неизвестно. Вполне возможно, что той самой женщиной станет Заворотнюк.

Молодой артист признался, что во время съемок вживую увидел звезду впервые. Такого жизнерадостного и открытого человека он еще не встречал. А трогательные шутки знаменитой брюнетки до сих пор вызывают у Мелехова улыбку на лице.

«У нас была сцена, где мы были вместе почти час. И весь этот час смеялись и шутили. А на "няню Вику" она по характеру не похожа совсем. Ну разве что своим жизнелюбием и позитивом», — цитирует его Woman.ru.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова