«Были серьезные операции»: подруга Алены Шишковой объяснила ее «болезненный» вид

Модель Мария Троцко опровергла слухи о пластических операциях подруги.

«Были серьезные операции»: подруга Алены Шишковой объяснила ее «болезненный» вид

Экс-супругу Тимати модель Алену Шишкову нередко обвиняют в злоупотреблении уколами красоты. Причем делают это не только хейтеры, но и коллеги. Сама знаменитость предпочитает не реагировать на «ядовитые» комментарии. На ее защиту встала близкая подруга — модель Маша Троцко.

Маша объяснила, что у Алены есть серьезные проблемы со здоровьем, которые она старается решить. По словам подруги, Шишкова не намерена распространяться о своем состоянии и именно из-за скрытности ей приходится страдать от нападок хейтеров. Оказывается, бывшая возлюбленная главы Black Star мучается от стоматологических проблем.

«У Алены сложный путь, который она не выносит на всеобщее обозрение. У нее были операции серьезные, штифт ставили... Это личные вещи. Я вижу, что она достойно проходит все это и не жалуется», — сообщила Троцко в эфире YouTube-шоу «Точки NadИ».

О проблемах с зубами Шишкова сообщала лишь однажды. Тогда в чрезмерном увлечении ботоксом ее обвинила Виктория Боня. Алена ответила, что из-за неправильного прикуса вынуждена постоянно носить капы, которые сказываются на мимике.

По словам Маши Троцко, ее подруга — достаточно закрытый человек и, скорее, интроверт по характеру. Она не стремится хайповать на «горячих» темах, раскручивая собственную популярность.

«Если бы она о себе больше рассказывала, то у людей бы складывалось другое впечатление — более положительное. Потому что она честная и добрая», — уверена Мария Троцко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина