«Были прыщи, неровности»: Настя Ивлеева рассказала о юношеских комплексах

Известная ведущая написала мотивирующий пост в Instagram.

«Были прыщи, неровности»: Настя Ивлеева рассказала о юношеских комплексах

Настя Ивлеева поделилась личной историей о том, как в юности страдала из-за лишнего веса и неидеальной кожи. Правда, как выяснилось позже, все ее страхи и комплексы были надуманными.

Звезда трэвел-шоу «Орел и решка», будучи школьницей, любила вырезать картинки из глянцевых журналов и создавать «карту желаний», на которой красовались модели и звезды с безупречными телами и сияющей кожей. По словам Ивлеевой, чем больше она смотрела на этих красавиц, тем меньше верила в себя. «У меня были прыщи, неровности. Я никак не могла приблизиться к „девочкам с обложки“», — пожаловалась она.

Однако, став популярной, Настя сама стала появляться на обложках глянцевых журналах и с удивлением обнаружила, что за идеальной картинкой стоит работа многих людей: визажистов, дизайнеров, редакторов. Стоит ли говорить, что ни одно профессиональное фото не обходится без ретуши и фотошопа. На своем примере Ивлеева постаралась донести до подписчиц тот простой факт, что «нет никаких стандартов красоты». Знаменитость посоветовала принимать себя такими, какие мы есть, и стать уверенными в себе.

«Очень нужные и правильные слова для девочек», «Пост прямо в сердце. Любите себя, и все будет», «Душевно написано. Спасибо!» — восхитились поклонники мудростью 30-летней артистки.

Источник фото: Instagram @_agentgirl_

Автор: Елена Королева