«Были любовниками 4 года»: Алена Водонаева ответила, пытался ли ее вернуть бывший муж

Телеведущая не скрывает от подписчиков подробности личной жизни.

«Были любовниками 4 года»: Алена Водонаева ответила, пытался ли ее вернуть бывший муж

Алена Водонаева, получившая известность после участия в телепроекте «Дом-2», сейчас активно строит карьеру. Девушка успела стать владелицей сети салонов красоты, выпустила книгу, ведет блог на YouTube-канале и одновременно учится на журфаке МГУ. Instagram телеведущей совмещает как пикантные снимки стройной Водонаевой, так и серьезные социальные посты, которые набирают тысячи неравнодушных комментариев.

Алена своим опытом доказывает, что любая девушка может стать самостоятельной и финансово независимой от мужчины. Накануне в Stories Водонаева отвечала на вопросы подписчиц, которых интересовала ее личная жизнь, а именно: опыт двух разводов. Говоря о первом муже, Алексее Малакееве, который является отцом их сына Богдана, Алена отметила, что они «были любовниками 4 года» после расставания, но «никто никого не пытался вернуть». Звезда с уважением относится к экс-супругу и не раз отмечала, что их развод можно в какой-то степени назвать ошибкой.

Водонаева также подчеркнула, что ценность женщины совсем не в мужчине, который является лишь «одним из пазлов жизни». И если развод произошел, то самое время заняться собой — «работа, хобби, общение с друзьями, цели, планы, мечты, воспитание детей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова