Могла быть многодетной матерью: личная драма Пермяковой больше не тайна

Артистка объяснила, почему у нее только один наследник.

Могла быть многодетной матерью: личная драма Пермяковой больше не тайна

Воспитывающая 9-летнюю дочь Светлана Пермякова стала гостем YouTube-шоу Елены Ханги, в рамках которого ведущая затронула достаточно деликатную для звезды «Интернов» тему — прерывание беременности. Актриса делала это два раза, и объяснила, почему так происходило.

«С первой беременностью ничего бы не вышло. Человек был приезжий, издалека, была случайная влюбленность, ходили-гуляли, и он должен был уехать. А у меня: работа, выпускной, спектакли. У меня вся жизнь впереди, — призналась Пермякова, — У меня были две беременности подряд через два года. Первая была в 21 год, и буквально через год — у меня вторая беременность. Точно также получилось».

Актриса пояснила, что во второй раз забеременела тоже в порыве влюбленности, за которой не было перспектив. Звезда также призналась, что не обсуждала с матерью свои беременности, потому что родительница словно и без откровений дочери все понимала, но не настаивала на диалоге. Пермякова уверена, обратись она к матери за советом, она бы приказала ей принять решение самостоятельно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров