«Была заложницей»: скорая свадьба Бритни Спирс может довести певицу до лечебницы

Психика певицы в опасности.

«Была заложницей»: скорая свадьба Бритни Спирс может довести певицу до лечебницы

Бритни Спирс схлопотала паническую атаку прямо перед свадьбой.

Чудовищное прошлое Бритни Спирс не дает звезде покоя даже в самый счастливый день. Поп-принцесса нулевых вышла замуж за любимого. Однако перед церемонией почувствовала себя плохо: у нее случился приступ панической атаки.

В беседе с PopCornNews психолог Владислав Чубаров объяснил, чем может быть вызван сильнейший стресс — и дело далеко не в волнительном торжестве.

«Она была заложницей своего отца долгие годы. А отец – это же символ всех мужчин, с которыми женщины потом встречаются. У нее глубоко подсознательно сидит страх мужчин, а доверие к ним утрачено. Ее случай — "благотворная почва" для панических атак», — пояснил он.

Эксперт подчеркнул, что попытка связать себя узами брака с другим мужчиной бессознательно заставляет Бритни испытывать сильнейший стресс.

«Она только вырвалась из зависимости и пытается строить свою жизнь. Но прошло мало времени, психика еще не восстановилась», — считает Чубаров.

Психолог также добавил, что нелечение панических атак может привести к более серьезным проблемам с психикой.

На свадьбе Спирс ждало еще одно разочарование. В дом селебрити ворвался незваный гость — бывший муж, который набросился на охрану.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина