«Была в шоке»: Анна Семенович лишилась крупной суммы денег из-за эпидемии коронавируса

Певица расплакалась от обиды и злости из-за потери средств, на которые рассчитывала.

Певица Анна Семенович рассказала подписчикам о большой потере в бизнесе. Она лишилась крупной суммы денег из-за пандемии коронавируса.

Фирма, которая пригласила Семенович поучаствовать в рекламной кампании, заморозила ее контракт. Певица хотела вложить свой гонорар в бизнес, но в один миг лишилась такой возможности. Она расплакалась, но постаралась принять ситуацию. О какой сумме шла речь, Семенович не уточнила.

«Моему расстройству не было предела, сначала я была в шоке, потом злилась и даже немного всплакнула, а потом села удобно, закрыла глаза и сделала медитацию на принятие этой ситуации. Мне сразу стало легче. Кто знает, может, контракт разморозят и все у меня получится», — написала актриса на своей странице в Instagram. Семенович напомнила, что только от нас зависит, как воспринимать ситуацию, а грусть разрушает и старит.

Это не единственная потеря певицы из-за инфекции. Артистке пришлось отменить концертный тур в городах Казахстана, куда она должна была поехать вместе с Митей Фоминым.

Пандемия коронавируса затронула многих звезд российского шоу-бизнеса. Из-за мер противодействия вирусу, то есть запрета массовых мероприятий, музыкантам и певцам пришлось отменять или переносить концерты. Кристина Орбакайте назвала отмену своих выступлений в разных городах России, а также в Израиле и Германии очень плохими новостями.