«Была в коробке в помойке»: ведущая «Дома-2» Ольга Орлова умилила соцсети видео с собакой

Теледива подобрала питомца на улице.

«Была в коробке в помойке»: ведущая «Дома-2» Ольга Орлова умилила соцсети видео с собакой

Певица и телеведущая Ольга Орлова поделилась с поклонниками видео со своей собакой Луфи. Артистка обнимала любимицу, а та встала на задние лапы и положила передние на плечи хозяйки. В ответ на ласковые слова Ольги собака принялась облизывать ее лицо.

Ведущая «Дома-2» уже рассказывала подписчикам в Instagram историю появления Луфи в ее доме. Теледива нашла будущего питомца в картонной коробке, которую подбросили в мусорный контейнер. Сердобольная Орлова подобрала собаку, выходила, и теперь длинношерстая Луфи живет в ее ломе.

«Как же мне повезло, что пару лет назад в помойке в коробке была моя Луфи... А говорят, на помойке ничего хорошего не найти», — с юмором подвела итог Ольга. Орлова не может с уверенностью сказать, какой породы ее собака, но знающие поклонники разглядели в Луфи ирландского волкодава. Ольга подтвердила, что ее любимица очень похожа на фотографии, которые по запросу этой породы выдает поисковик.

Всего за два часа ролик набрал 140 тысяч просмотров. Фанатов умилило, как звезда обращается с собакой, и нежность, с которой Луфи отвечает на воркование Ольги.

«Какая вы, Ольга, душевная», «Луфи прекрасна», «Такие поступки говорят о многом. Не каждый способен», «Сыграть любовь невозможно, она просто плещет из вас, когда вы общаетесь со своими собаками. Как им повезло!» — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова