«Была уверена, что будет позор»: Кристина Асмус встала на коньки после «Ледникового периода»

Звезда «Интернов» поделилась моментами зимней забавы.

«Была уверена, что будет позор»: Кристина Асмус встала на коньки после «Ледникового периода»

Актриса Кристина Асмус отправилась с дочкой на каток и передала оттуда привет поклонникам. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько кадров с прогулки и впечатления от зимней забавы.

Артистка призналась, что не вставала на коньки с 2014 года, то есть с тех пор, как тренировалась для шоу «Ледниковый период». Кристина уже плохо помнит уроки и прокаты и боялась, что «ноги пойдут в отказ» и поход на каток обернется провалом.

«Была уверена, что это будет великий позор... Но не тут-то было! То ли страх не облажаться перед ребенком, то ли еще что, но я катилась! Ни разу не упала», — написала Асмус под видео.

Актриса не просто смогла проехать около бортика, но и устроила дочке полеты надо льдом. Звезда взяла наследницу на руки и объехала каток, а Настя раскинула руки в стороны, изображая самолетик. Потом она поставила дочь на лед, а сама взяла камеру и сняла видео того, как скользит по льду. Позируя для фотографии, она даже сделала ласточку, стоя на коньках.

Кристина выбрала для Насти зимний лыжный костюм с серыми штанами и белой курткой леопардовой расцветки, а также белую шапочку. Сама артистка надела черный стеганый комбинезон с широким капюшоном с опушкой. Правда, на каток Асмус вышла с непокрытой головой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова