«Была убедительна»: вскрылась правда о появлении Гагариной на «Фабрике звезд»

Дело не только в вокальных данных.

«Была убедительна»: вскрылась правда о появлении Гагариной на «Фабрике звезд»

Певица Полина Гагарина попала на телевидение в столь юном возрасте не только из-за сильного голоса. Было бы странно, если бы девушка в 16 лет добилась большого успеха на популярном шоу без чьей-либо помощи.

Гагарина стала победительницей проекта «Фабрика звезд-2» в 2003 году. Продюсером шоу был небезызвестный Максим Фадеев. Он лично принимал участие в отборе конкурсантов.

Педагог по вокалу, работавший во всех сезонах шоу, Владимир Коробка рассказал, кто помог Гагариной пробиться на музыкальный проект Первого канала. Он узнал певицу еще до конкурса и видел в ней талантливую исполнительницу.

«Это я ее туда привел. Я знал, что она талантливая девочка. Я позвонил ее педагогу Игорю Брилю. Ее привели. Я и до этого не сомневался, что она способная. Тогда всех отбирали, где только можно.

Чем мне она понравилась, — Макс Фадеев сидел за роялем, нужно было отслушать, как можно тщательнее. Он играл какой-то хит, она тут же его пела, играл следующий хит. На тот момент она была очень убедительна, я очень рад, что она туда попала», — рассказал Коробка на YouTube-канале «Яна Чу».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев