«Была самой красивой»: опубликовано одно из последних фото Жанны Фриске

Артистка даже в последние два года пыталась сохранять оптимизм и проводила время с семьей, выходя на прогулки.

«Была самой красивой»: опубликовано одно из последних фото Жанны Фриске

Успешная певица Жанна Фриске для многих поклонников до сих пор остается кумиром, ее песни стоят на повторе, а фотографии одной из бывших солисток «Блестящих» навевают приятные воспоминания о минувших годах. Некоторые поклонники, несмотря на то, что с момента ухода исполнительницы прошло почти пять лет, периодически вспоминают о талантливой и многогранной исполнительнице.

В последние два года борьбы с тяжелым заболеванием Жанна старалась не появляться на публике, она хотела, чтобы ее запомнили на пике популярности и расцвета творчества. Жизнь звезды вне сцены была только для ее родных. На днях поклонники стали обсуждать один из последних кадров, сделанных с Фриске.

Фотографию опубликовала сестра певицы Наталья. На снимке запечатлена сама Жанна, которая везет коляску с сыном Платоном, а также мама и ее сестра. На фото Жанна кокетливо позирует и улыбается. Конечно, заметны изменения, спровоцированные тяжелым заболеванием, однако даже в эти дни она старалась сохранять оптимизм.

«Была самой красивой, даже когда болела», — комментировали фанаты публикацию.

«Жанночка пережила столько мучений, а улыбка все такая же, бесценная», — поддерживали другие поклонники.

Недавно в своем Instagram-аккаунте Наталья показала еще один снимок, где она вместе с Жанной стоит в обнимку на одной из улочек Майами.

«Не хватает тебя», — подписала фотографию сестра.