«Была разбита губа»: Ольга Бузова рассказала о покушении фаната на свою жизнь

Певица не один раз становилась целью неадекватных поклонников.

Телеведущая и певица Ольга Бузова в начале карьеры стала жертвой нападения фаната. После этого она более серьезно относится к своей безопасности.

Ольга призналась, что боится агрессии со стороны фанатов. Случай в начале певческой карьеры запомнился ей больше других и до сих пор вспоминается с ужасом.

«Бывали ситуации, когда поклонники после концерта на машину кидались. Мне было тогда страшно. Помню, как я вышла на сцену, а на меня напал мужчина. Я получила травму. У меня была разбита губа», — рассказала Бузова в передаче «Ты не поверишь!».

Еще один агрессивный фанат едва не прорвался на ее выступление два года назад. Артистка тогда выступала в одном из ДК Хабаровска. После начала концерта в холл зашел мужчина и попытался пройти в зал без билета. Он заявил, что вооружен и вот-вот начнет стрелять. Охрана скрутила мужчину и передала прибывшей полиции, пишет «КП».

Ольга наняла трех телохранителей после недавнего случая в московском банке. Тогда злоумышленник захватил заложника и потребовал, чтобы привели Бузову. Ситуацию удалось разрешить без ее участия, но Ольга испугалась. Теперь артистку будут сопровождать трое бывших военных.