«Была нехилая турбулентность»: Оксана Самойлова высказалась о кризисе в браке с Джиганом

Звезда призналась, что они с мужем справились с кризисом.

«Была нехилая турбулентность»: Оксана Самойлова высказалась о кризисе в браке с Джиганом

Модель Оксана Самойлова недавно рассказала пользователям сети о том, что кризис в их отношениях с рэпером Джиганом миновал. Девушка опубликовала семейные фотографии в подтверждение своих слов.

Многодетная мама призналась, что уходящий год для пары был очень тяжелым. Недавно супруги отметили восьмую годовщину свадьбы в романтической семейной обстановке, устроив ужин на одной из московских крыш. Все члены этого большого звездного семейства наслаждались праздником с видом на столицу, а затем в честь того, что семья в сборе и снова счастлива, отгремел красивый салют.

«Этот ужин на крыше в иглу теперь в списке моих самых запоминающихся и любимых, а салюююют с таким видом и с такой высоты... Это просто сказочно», — прокомментировала торжество Самойлова.

Кроме того, девушка вспомнила кризис, который случился с парой, как и со многими в уходящем году. Весной супруги, воспитывающие четырех детей, были на грани развода, но в итоге они смогли найти в себе силы и любовь, чтобы сохранить семью. «На этом 11-м году у нас была не хилая турбулентность, но мы не разбились, и знаете, я думаю, мы еще полетаем», — с уверенностью поделилась своими чувствами звезда.

Напомним, весной этого года Оксана Самойлова рассказала, что подала на развод с Джиганом, который после рождения долгожданного наследника стал вести себя крайне неадекватно. Позже выяснилось, что у рэпера было биполярное расстройство. Супруги поддерживали друг друга и справились с кризисом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова