Была ли измена? Реалити-звезда ответила на слухи о романе с женихом Дженнифер Лопес

Звезда готова доказать свои слова с помощью детектора лжи.

Была ли измена? Реалити-звезда ответила на слухи о романе с женихом Дженнифер Лопес

30-летнюю звезду реалити-шоу «Южное очарование» Мэдисон ЛеКрой обвинили в том, что она вступала в близкие отношения с женатыми баскетболистами из Высшей лиги. По слухам, среди них был и возлюбленный Дженнифер Лопес, 45-летний Алекс Родригес. Однако главная героиня скандала отрицает сплетни.

Началось с того, что коллега по съемкам поведал о рассказе ЛеКрой о неком баскетболисте, с которым артистка общается по FaceTime. Его имя не уточнялось. А затем в одной из серий реалити Мэдисон обвинили и в том, что она, будучи в отношениях с Остеном Кролом, летала в Майами на встречу с одним из знаменитых баскетболистов. Некоторые предположили, что это мог быть возлюбленный Джей Ло, который иногда комментировал фото Мэдисон в Instagram.

ЛеКрой не согласилась ни с одним обвинением, но позже в интервью Page Six призналась, что все-таки общалась с Родригесом. Вот только это, по ее словам, были безобидные разговоры по телефону. Лично она якобы никогда не виделась со спортсменом.

«Это было год назад, и сейчас стало обсуждаться. Проверьте меня на детекторе лжи. Я никогда не летала в Майями. Это подделка. Я не желаю ничего плохого ни для его семьи, ни для своей. Мы определенно невиновны в том, что говорят», — заверила ЛеКрой.

Ее слова подтвердил и представитель Алекса Родригеса, подчеркнув, что известный баскетболист никогда лично не встречался с Мэдисон. Кроме того, звезда реалити-шоу подчеркнула, что у нее был короткий роман с бывшим возлюбленным актрисы Кристин Каваллари, футболистом Джеем Катлером, и даже выложила совместные фото и переписку. Но и этот ход не отвлек от новых сплетен вокруг нее и Родригеса.

Источник фото: Instagram

Автор: Юлия Малашихина