«Сбился со счета»: Илона Маска заподозрили в романе с замужней женщиной

Глава Tesla прокомментировал информацию, всплывшую в СМИ.

«Сбился со счета»: Илона Маска заподозрили в романе с замужней женщиной

Илон Маск не стал отмалчиваться после обличающей его статьи о связи с несвободной дамой. Предприниматель удивлен, как много скандальных материалов о нем начали выпускать.

О романе Маска с Николь Шанахан, женой соучредителя Google Сергея Брина, неназванный источник рассказал изданию Wall Street Journal. По словам этого человека, основатель Space X и якобы неверная супруга бизнесмена какое-то время встречались в конце минувшего года. Это, утверждает аноним, побудило Брина подать на развод и поставило крест на его дружбе с Маском.

«Это полная чушь. Мы с Сергеем друзья и прошлой ночью были вместе на вечеринке! — написал предприниматель в соцсетях. — Я видел Николь всего два раза за три года, оба раза в компании большого числа других людей. Ничего романтичного».

Затем миллиардер со «вздохом» добавил, что у него интимной связи ни с кем не было уже несколько лет. Подытожить сказанное миллиардер решил еще одним гневным постом, но уже в адрес издания, зачастившего порочить репутацию Маска:

«WSJ выпустил столько бредовых хитов на меня и Tesla, я сбился со счета! Стыдно им, честное слово».

В дополнение он поведал историю о том, как однажды это издание заявило в статье, что ФБР собирается арестовать Маска. Сразу после выхода материала миллиардер позвонил в бюро и выяснил, что новость полностью ложная.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина