Вернулось все бумерангом: Брежнева сполна заплатила за слезы экс-жены Меладзе

Сегодня положению знаменитости не позавидуешь.

Вернулось все бумерангом: Брежнева сполна заплатила за слезы экс-жены Меладзе

В начале нулевых в Веру Брежневу были влюблены практически все мужчины. У нее было все: красота, молодость, слава и восхищение публики. Тогда казалось, что море по колено, но теперь артистке приходится отвечать за старые грехи.

Певица очаровала Константина Меладзе, который на тот момент был женат на Яне Сумм и воспитывал с ней трех детей. Как позже признавалась бывшая супруга композитора, в 2005 году у них был серьезный кризис в отношениях, и она была уверена, что дело в измене.

Женщина даже попыталась откровенно поговорить с солисткой «ВИА Гры», но та ее убедила, что никакого романа нет. Как бы то ни было, в 2015 году блондинка стала новой супругой продюсера.

Ходят разные слухи о том, каким был брак между певицей и музыкантом. Одна из самых громких сплетен заключается в том, что якобы Брежнева приревновала мужа к Эрике Герцег и заставила выгнать ее из группы.

Сегодня это уже все в прошлом, ведь брак развалился, а некогда роскошная красавица записывает видео о том, какой мрак у нее на душе. Вот и не верь потом в карму, пишет StarHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Евгения Башинская