«Дикая любовь»: об умершем Томе Хаосе стали известны новые подробности

Солист группы «Отпетые мошенники» оказался в тяжелом положении. 

«Дикая любовь»: об умершем Томе Хаосе стали известны новые подробности

Умерший солист музыкальной группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров, известный как Том Хаос, был невзаимно влюблен.

Певец настолько сильно страдал из-за своей возлюбленной, что решил свести счеты с жизнью. Вот только тогда солиста удалось уберечь.

«Он когда-то очень давно мне рассказывал историю о том, что у него была дикая любовь и он чуть ли не наложил руки. У него были такие попытки, в свое время», — рассказала бывший PR-менеджер группы «Отпетые мошенники» Олеся Сазыкина в беседе с «Пятым каналом».

В последнее время на Тома Хаоса давили и финансовые разногласия с бывшим коллегой — Сергеем Амораловым. Последний всегда хотел стать лидером группы. Том Хаос был вынужден покинуть группу в конце прошлого лета.

«Он под свою гребенку всегда делал группу, чтобы ему все там подчинялись полностью, как бы, мог ими управлять. И Том Хаос уходит из группы, потому что его всегда обманывали из-за денег. Было уже какое-то недоверие что ли», — отметила Олеся.

Предположительно причиной смерти могли стать депрессивные настроения Тома. К 50 годам музыкант не встретил свою любовь и не смог обзавестись семьей. По предварительным данным, Том Хаос ушел из жизни добровольно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран