«Был с великой женщиной, а теперь как Бузова»: Филипп Киркоров выложил архивные видео 1995 года

Певец похвастался, что собирал толпы поклонников еще 25 лет назад.

«Был с великой женщиной, а теперь как Бузова»: Филипп Киркоров выложил архивные видео 1995 года

Филипп Киркоров напомнил подписчикам о юбилее своего седьмого студийного альбома «Скажи солнцу: „Да“» и поделился ретро-кадрами из далекого 1995 года. На опубликованных видео артист встречает многотысячную толпу фанатов у культового магазина «Мелодия», где прошла презентация его компакт-диска, а затем раздает автографы.

Поддержать Киркорова, конечно же, пришла его знаменитая супруга Алла Пугачева, гордая звезда с радостью позировала рядом с Филиппом. Примечательно, что на тот момент они только-только отметили первую годовщину свадьбы, которая состоялась в марте 1994 года.

«Какой же красивой парой вы были», «Был с великой женщиной, а теперь как Бузова», «Это был ваш самый красивый период в жизни и творчестве», «Сейчас уже совсем не те песни поешь», «До сих пор живешь воспоминаниями об Алле?» — сокрушаются подписчики в комментариях.

Напомним, что брак Киркорова с Примадонной продлился целых 11 лет, вплоть до 2005 года. Однако по факту, начиная с 2001 года, Алла Борисовна жила отдельно от мужа и отдала свое сердце молодому пародисту Максиму Галкину.

К слову, влюбленные построили крепкую семью и с помощью суррогатной мамы стали родителями двойняшек. А вот личная жизнь Филиппа Киркорова до сих пор остается покрыта тайной, ему приписывали романы с Анастасией Стоцкой и Ани Лорак, но артист никогда не афишировал свои пристрастия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева