«Был отличный аппетит»: Яна Кошкина похвасталась пышными формами в корсете

30-летняя актриса удивила подписчиков пикантными снимками и порассуждала о пищевых привычках.

«Был отличный аппетит»: Яна Кошкина похвасталась пышными формами в корсете

Актриса кино Яна Кошкина в своем Instagram-аккаунте опубликовала кокетливый снимок. На нем девушка позирует в белых брюках и обтягивающем корсете, который подчеркивает пышный бюст артистки. Кошкина левой рукой поправляет волосы, выгнув спину, что опять же акцентирует внимание на фигуре.

В подписи к снимку авторства Нелли Мартиросовой знаменитость рассуждает о своих пищевых привычках.

«Интересно, кого среди моих подписчиков больше: любителей заедать стресс, или тех, кто не может заставить себя есть, даже когда очень надо? У меня сейчас минус несколько кг, за пару дней. И ничего не могу с собой поделать. Как бороться с этим?» — спрашивает у подписчиков актриса.

В конце подписи девушка отмечает, что снимку уже три месяца, и в то время у нее «был отличный аппетит».

Поклонники в комментариях начали делиться своими историями с кумиром. Оказалось, многие из них, как и актриса, не могут есть во время душевных переживаний или стресса.

«Яна, я за 2 месяца похудел на 17 кг. И это стресс, и работа, работа», — пишут фанаты.

Кошкина не прошла мимо таких историй. В ответах она участливо расспрашивает поклонников, как они справились с проблемой, что делали, чтобы избавиться от стресса и успокоиться.

Другая же часть фанатов обратила внимание на снимок публикации. Фолловеры оценили фигуру певицы, они уверены, что Кошкина отличается красотой и элегантностью. Многие даже считают, что тогда она выглядела намного привлекательнее и здоровее, чем сейчас.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин