«Был на грани нервного срыва»: Джейсон Момоа рассказал, как ухаживал за Лизой Боне

Актер испугался великолепия своей возлюбленной и очень нервничал.

«Был на грани нервного срыва»: Джейсон Момоа рассказал, как ухаживал за Лизой Боне

Джейсон Момоа откровенно говорит о своих страхах и слабостях. В новом интервью Men’s Health актер признался, что при встрече со своей будущей женой Лизой Боне у него чуть не случился нервный срыв.

Напомним, у Джейсона и Лизы разница в возрасте составляет 12 лет. Актер не раз признавался, что влюблен в Лизу всю свою жизнь: впервые он увидел ее на экране, когда ему было восемь лет. Познакомились они, когда Момоа было 26, а Боне — 38.

Джейсон говорит, что был в замешательстве, когда впервые встретил актрису. «Тот случай, когда ты встречаешь ту, в которую безумно влюблен, а потом узнаешь, что она удивительная, умная и забавная, что она богиня, а ты дегенерат», — шутливо отметил Момоа.

Журналист попросил актера дать совет, как пережить такую встречу и прийти к успеху. Джейсон ответил: «Никак! Сдайтесь! Не делайте этого! Я был на грани нервного срыва». А потом добавил: «Просто будьте собой. Постарайтесь быть смешным, заставьте ее смеяться».

Момоа превозносит свою супругу, с которой воспитывает двоих детей: 13-летнюю Лолу и 11-летнего Накоа-Вульфа. Ранее он рассказывал, что в жизни совсем не такой, как его знаменитые киногерои. «Я, может, и выгляжу большим и крутым, но в жизни это не так. Я даже у себя дома не король! Например, я очень боюсь свою жену», — отметил Джейсон.

Он называет Лизу «очень умной и утонченной женщиной», а себя и детей сравнивает с животными, которых Боне приходится дрессировать. «Но я постоянно работаю над собой, чтобы стать лучше как отец и муж», — отметил Момоа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова