«Был младше на 30 лет»: Ирина Хакамада рассказала о любовнике и открытом браке с мужем

Свободные отношения не мешают семейной жизни.

«Был младше на 30 лет»: Ирина Хакамада рассказала о любовнике и открытом браке с мужем

Известная журналистка и бывший кандидат в президенты Ирина Хакамада в личной жизни является приверженцем свободных отношений. При этом 65-летняя Ирина много лет замужем за одним человеком — Владимиром Сиротинским. В своем интервью для YouTube-шоу «Стрелец-молодец» Хакамада рассказала, как ей удалось встречаться с молодыми поклонниками и при этом сохранить семью.

Как оказалось, они с супругом не ограничивают друг друга в этом вопросе: «Открытый брак подходит взрослым людям, которые долго прожили в семье, которые ценят друг друга как личностей, чувствуют, что они на одной волне, они не могут друг без друга». По признанию журналистки, все ее любовники были младше нее, а самые запоминающиеся отношения случились с молодым человеком, который намного младше Ирины: «В тот период у меня появился молодой человек, который был младше на 30 лет». Тогда ей исполнилось 55, последующие пять лет они поддерживали эти отношения.

Хакамада отметила, что никогда не испытывала ничего серьезного к своим поклонникам, иначе «сразу же ушла бы от мужа»: «Конечно, были чувства, некая влюбленность... Но это не когда говоришь человеку, что любишь его и готов с ним жить. И у мужа то же самое. Нам удобнее друг с другом жить». Среди молодых людей женщина чувствует себя в своей среде, так как обладает той же энергией и активностью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская