«Был лишь один вариант»: Майли Сайрус призналась, что стрижка маллет - дело рук ее матери

У знаменитой певицы есть домашний парикмахер.

«Был лишь один вариант»: Майли Сайрус призналась, что стрижка маллет - дело рук ее матери

28-летняя певица Майли Сайрус недавно появилась в эфире шоу Jimmy Kimmel Live, где рассказала о своей жизни на карантине. Сейчас звезда носит короткую стрижку с удлинением сзади, и, по ее признанию, в выборе нового стиля поучаствовала мать знаменитости Тиш Сайрус. На самом деле выбора, как оказалось, и не было, так как во время самоизоляции из доступных парикмахеров у Майли была только ее собственная мама. Девушка призналась, что маллет — единственная стрижка, которую может сделать ее родственница.

В интервью певица говорит: «Все мы должны приспосабливаться. Знаете, многие вещи сейчас становятся недоступными, а ведь раньше они помогали нам делать обычные дела. Моя мама предложила меня подстричь. Челка стала длиннее, и она сказала, что может укоротить мои волосы, но она знает только один вариант, и оттачивает она его с 1992 года на моем отце и братьях».

Майли завершила рассказ тем, что эта стрижка была тогда единственным спасением, и она ей была нужна. По мнению певицы, мама хорошо натренировалась на ее братьях и сестрах, поэтому может пробовать свои навыки на других. Она пошутила: «Есть что-то натуральное в том, как мама укорачивает локоны вверху и оставляет длинными сзади. Ведь это естественная форма, в которой растут наши волосы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская