Бузову высмеяли за неудачное фото: «Как будто нос горбатый»

Звезда предложила подписчикам ловить моменты счастья.

Бузову высмеяли за неудачное фото: «Как будто нос горбатый»

Одна из самых ярких участниц популярного телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова вместе с популярностью обрела и хейтеров, которые при любом удобном случае стараются «уколоть» ее. Недавно певица и телеведущая поделилась новым снимком, который рассмешил пользователей Сети.

35-летняя теледива опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте фотографию, которую сделала на летней веранде. Бузова сидела вполоборота на плетеном кресле и задумчиво смотрела в сторону. «У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть только настоящее», — философски заметила знаменитость, отметив, что важно прочувствовать момент счастья.

Не все поклонники телеведущей разделили ее романтический настрой. Некоторые подписчики обратили внимание на сам снимок, на котором у Бузовой был не самый удачный ракурс. На фото казалось, что у звезды слегка деформирован нос. «Фото неудачное. Как будто нос горбатый», — написали в комментариях.

Однако большая часть подписчиков Ольги Бузовой все же высоко оценила фотографию. «Шикарна», «Как всегда красавица», — писали поклонники телеведущей.

Ольга Бузова не только строит карьеру в качестве певицы. Она охотно участвует в различных проектах. Недавно телеведущая приняла участие в КВН: она стала одним из членов жюри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова