Бузову пристыдили за цитату Эйнштейна: «Рыба не выступает во МХАТе»

Подписчики подловили Ольгу на лицемерии.

Бузову пристыдили за цитату Эйнштейна: «Рыба не выступает во МХАТе»

Телезвезда и певица Ольга Бузова разместила в Сети фотографии с отпуска в Милане, на которых она запечатлена за завтраком бургерами и кофе. Бузова позирует за столиком кафе в больших солнечных очках, красном кроп-топе и шортах.

Свой пост в Instagram знаменитость решила дополнить красивой цитатой знаменитого физика Альберта Эйнштейна: «Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой».

Подписчики обратили внимание, что в жизни звезда придерживается противоположного принципа и пробует заниматься всем подряд вне зависимости от того, насколько хорошо это у нее получается.

«Поэтому рыба не лезет на дерево, а сидит у себя в пруду», «Поэтому рыба не выступает во МХАТе и не поет песни», «Вот именно, поэтому не стоит ждать от тебя высоких вокальных данных», «Дурой будут считать рыбу, которая кое-как пытается взобраться на дерево и сообщает всему миру, что она лучшая», – высмеяли попытку Ольги блеснуть знаниями в комментариях.

Прославившаяся как участница, а затем и ведущая ТВ-проекта «Дом-2» Ольга Бузова действительно пытается проявить себя в разных сферах, но не всегда успешно.Телезвезда была шеф-редактором журнала о «Доме-2», занималась дизайном, снималась в кино, а в 2011 году начала музыкальную карьеру. В этом году Бузова выступила на сцене МХАТа, чем спровоцировала очередную волну критики в свой адрес.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна