Бузова уличила бывшего мужа в лицемерии: «Обвиняем, в чем сами грешны»

Артистка прокомментировала слова своего экс-супруга.

Бузова уличила бывшего мужа в лицемерии: «Обвиняем, в чем сами грешны»

Певица и телеведущая Ольга Бузова стала гостьей YouTube-шоу Армана Давлетьярова, где тема вновь зашла о ее личной жизни. В частности, звезда прокомментировала слова своего экс-супруга — футболиста Дмитрия Тарасова о том, что их семейному счастью мешала излишняя публичность.

Так, исполнительница упрекнула спортсмена в лицемерии и отметила, что сейчас он достаточно активно ведет свой микроблог в Instagram, где часто выкладывает личные фотографии и посты.

«В своем глазу бревна не видишь... У него на странице столько снимков сейчас, сколько у меня никогда не было. Мы людей всегда обвиняем в том, в чем сами грешны», — заявила Бузова.

Также Ольга подчеркнула, что далеко не все знают, что свою карьеру певицы она начинала, когда еще была замужем за Тарасовым. Тогда артистка, по ее словам, была счастлива, а ее первая композиция была посвящена теме любви. Правда, как добавила знаменитость, Дмитрий ее увлечение музыкой не понимал и называл «бредом».

Напомним, после развода со спортсменом, который состоялся в декабре 2016 года, теледива начала встречаться с рэпером и блогером Давидом Манукяном. Многие поклонники Бузовой наделялись, что она вскоре вновь выйдет замуж и даже впервые станет мамой. Но этого не случилось: в январе пара заявила о своем расставании.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова