Бузова, Тодоренко и Топалов станут участниками шоу «Ледниковый период»

Зрители с нетерпением ждут выхода на экраны нового сезона любимого шоу.

Влад Топалов и Регина Тодоренко не только являются супругами, но часто выступают вместе в телепроектах. Например, весной оба артиста появились в новом популярном шоу «Маска». Правда, Регина была членом жюри, а ее муж прятался за маской и скрывал свое участие, так что девушка не должна была его рассекретить.

Осенью Топалов и Тодоренко снова окажутся «в телевизоре» вместе — уже на Первом канале. Известно, что артисты тренируются для съемок в любимом миллионами «Ледниковом периоде». Шоу приобрело популярность по многим причинам: это и красивые номера, и участие знаменитостей, среди которых как профессиональные фигуристы, так и представители шоу-бизнеса, которые кататься не умели, а сейчас активно развивают новые навыки.

В сети уже появился ролик, где видно, как Тодоренко кружится на льду в обычном торговом центре на глазах у посетителей со своим партнером по проекту Романом Костомаровым. Мужчина является олимпийским чемпионом, также он дважды становился победителем «Ледникового периода» в паре с непрофессионалами — Чулпан Хаматовой и Юлией Ковальчук.

Владу Топалову тоже повезло с партнершей. Ею стала победительница олимпиады в Сочи Елена Ильиных. А вот кто выйдет на лед вместе с Ольгой Бузовой, пока неизвестно. Ведущая «Дома-2» также примет участие в шоу и удивит поклонников хореографическим и спортивным талантом.