Бузова, Собчак и Рудковская: СМИ составили список «самых ненавистных» женщин России

В топ-5 рейтинга также вошли Светлана Лобода и Кристина Асмус.

Бузова, Собчак и Рудковская: СМИ составили список «самых ненавистных» женщин России

«Экспресс газета» подсчитала хейтеров у разных знаменитостей и составила список самых «ненавистных» в интернете женщин. Антирейтинг издание приурочило к 8 Марта.

Список возглавила телеведущая и певица Ольга Бузова. Ей пришлось даже закрыть свой аккаунт в Instagram из-за волн негатива, которые появлялись после каждого ее поста.

Чуть меньше, по мнению издания, ненавистников у продюсера Яны Рудковской. Но, в отличие от Бузовой, у серебряного призера есть личный хейтер — блогер Лена Миро. Она раз за разом пишет, что Рудковская скрывает свой возраст и ей уже 52 года, а не 45 лет.

Тройку лидеров по числу хейтеров замыкает телеведущая Ксения Собчак. Авторы рейтинга ненависти припомнили журналистке и время в гробу во время свадьбы с Константином Богомоловым, и то, как она имитировала публичное мочеиспускание в передаче «Блондинка в шоколаде».

В топ-5 списка вошли также певица Светлана Лобода и актриса Кристина Асмус. Бывшей солистке «ВИА Гры» припомнили обвинения в плагиате и эксгибиционизме. А жена комедианта Гарика Харламова стала мишенью для хейтеров из-за постельной сцены в фильме «Текст», после которой ее обвинили в излишней «извращенности».

Также в списке в порядке убывания числа хейтеров оказались: ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, «Мисс России-2003» Виктория Лопырева, бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня.