Бузова, Пегова и Тодоренко: раскрыт список участников «Ледникового периода»

В 11 парах, которые выйдут на лед, большинство участников-непрофессионалов составляют актеры.

Впервые проект «Ледниковый период» зрители Первого канала увидели в 2007 году. И вот поклонники шоу уже в предвкушении: в сентябре выйдет новый сезон, а его участники вовсю тренируются. Как всегда пару профессиональным и титулованным фигуристам составят звезды кино и шоу-бизнеса, многие из которых вообще не умеют кататься.

Такова, например, Ольга Бузова. Ее появления на ледовой арене уже ждут с нетерпением. Ольга приобрела первых поклонников еще в «Доме-2», став певицей и блогершей, закрепила свою популярность. А вот стоять на коньках звезда толком не умеет, она уже успела потянуть связки во время тренировки. Партнером Бузовой на льду будет Дмитрий Соловьев.

Ее соперницей станет коллега — телеведущая Регина Тодоренко. У девушки один из самых сильных напарников — олимпийский чемпион Роман Костомаров. Да и в шоу он не новичок: дважды побеждал в «Ледниковом периоде», поднимая на верхнюю ступень пьедестала в свое время Юлию Ковальчук и Чулпан Хаматову.

Также наденут коньки и двое певцов: супруг Тодоренко Влад Топалов (с Еленой Ильиной) и его тезка Влад Соколовский (с Екатериной Бобровой). Остальные же непрофессионалы — из актерского цеха. Пару Надежде Михалковой составит Максим Маринин, Вячеславу Чепуренко — Татьяна Тотьмянина, Марии Луговой — Повилас Ванагас, Ирине Пеговой — Алексей Тихонов, Ольге Кузьминой — Максим Траньков, Евгению Пронину — Татьяна Волосожар, а Владимиру Маркони — Маргарита Дробязко.