Бузова оказалась в жюри КВН: «Столько предстоит сделать»

Певица похвасталась новым достижением в карьере.

Бузова оказалась в жюри КВН: «Столько предстоит сделать»

Ольга Бузова объявила в Instagram, что сбылась одна ее давняя мечта. Звезду «Дома 2» позвали в жюри высшей лиги КВН. На съемках рядом с популярным блогером сидел сам Юлий Гусман, а юмористический конкурс, как обычно, вел легендарный Александр Масляков. «Аж мурашки побежали», — не смогла скрыть свой восторг Бузова.

По словам Ольги, в детстве они всей семьей смотрели КВН и на следующий день обменивались новыми шутками с одноклассниками. Все это время она хотела просто побывать в том огромном зале и проникнуться атмосферой праздника и шуток. Однако реальность оказалась круче мечты. Воодушевившись успехом, Бузова уверена, что перед ней откроются все двери. «Еще столько всего мне предстоит сделать впервые», — с гордостью заявила она.

«Уже КВН захватываешь?» — восхитились поклонники. «То ли еще будет», — с вызовом ответила Бузова.

К слову, в личной жизни у Ольги не все так гладко: все романтические отношения знаменитости заканчиваются печально. Разрыв с ее последним бойфрендом, Давидом Манукяном, случился в январе, накануне ее 35-летия.

Напомним, что на днях Бузова объявила о том, что ее 17-летняя история с «Домом 2» подошла к концу. Одна из самых ярких участниц проекта, а затем и ведущая «главной телестройки страны» не будет иметь отношения к перезапуску реалити-шоу. Как известно, передача возродится на телеканале «Ю», первый выпуск выйдет в эфир уже 19 апреля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева