«Бузова нервно курит в сторонке»: Настасья Самбурская похвасталась нежными образами

Поклонники считают, что больше всего актрисе идут желтые и голубые цвета.

«Бузова нервно курит в сторонке»: Настасья Самбурская похвасталась нежными образами

В сентябре этого года на телевидении стартовал новый уникальный проект «Миллион на мечту». Его особенность в том, что каждый участник пытается убедить жюри, что именно ему нужны деньги на исполнение самого заветного желания. Среди судей оказалась и Настасья Самбурская. В каждом выпуске она поражает зрителей своими яркими нарядами.

Решила ими поделиться актриса и с подписчиками в Instagram. Она напомнила, что программа выходит по пятницам в 17:00 на канале «ТВ-3», и показала, как выглядела на съемках разных выпусков. Начинается серия фото с романтичного образа: Настасья распустила накрученные локоны, а под желтый оверсайз-жакет надела голубую блузку с кружевной оторочкой. Самбурская представила и деловой стиль, выбрав брючный костюм с клетчатым пиджаком винного цвета. Но чаще всего инстадива появляется в платьях. Бежевое, лимонное, лазурное, чёрное, красное — звезда сериала «Универ. Новая общага» любит экспериментировать с цветами.

Ее поклонники считают, что особенно идут Настасье голубые и желтые оттенки, а также насыщенные и глубокие тона. Они восхитились, насколько разной может быть актриса и как гармонично она смотрится в разных образах. «Красотка, Бузова нервно курит в сторонке», «Какая вы красивая», «Шикарная», «Класс», «Хороша», «Чика что надо, только больно серьезная», — просят кумира поклонники хоть немного улыбнуться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных