Бузова назвала Собчак «крысой» за некорректный вопрос о Даве

Киркоров признался, что дружит с Давидом.

Бузова назвала Собчак «крысой» за некорректный вопрос о Даве

В Crocus City Hall состоялась церемония вручения премии «ЖАРА Music Awards». Самым впечатляющим стало появление на площадке Ольги Бузовой. И дело не только в ее шикарном платье серебристого цвета с декольте и длинным шлейфом, которое вызвало бурное обсуждение в Сети. Ольгу сразу же сравнили с невестой.

Однако тема эта для телеведущей не самая приятная, ведь в январе она рассталась с Давидом Манукяном. Об этом не забыла напомнить со сцены Ксения Собчак. «Я знаю, что ты за этот год пережила и свадьбу, и развод. Много всего было», — стала перечислять бывшая коллега Ольги по «Дому 2». Она продолжила развивать тему и поинтересовалась, не обидно ли певице, что Филипп Киркоров, который стал соведущим Собчак на мероприятии, продолжает дружить с Давой. «Се ля ви. Во всем виновата женщина, поэтому вопросов к Филиппу не может быть», — пыталась сохранять спокойствие артистка.

Такой ответ Ксения посчитала двусмысленным, она решила, что таким образом Ольга назвала ее крысой и вспомнила знаменитую фразу резидента Comedy Сlub Демиса Карабидиса. «Ля ты крыса», — цитирует слова телеведущей издание «7Дней». Киркоров попытался успокоить Ольгу, что, дескать, всякое бывает: «Ну рассталась, ну не сложилось». Однако Ксения продолжала говорить о Даве. Она поинтересовалась, почему ее напарник общается с блогером. Тот же не стал скрывать, что Дава является его другом.

Бузовой явно этот разговор пришелся не по душе. Она напомнила, что премия должна носить музыкальный характер, и вскоре в спешке покинула сцену. «Ох, становится жарко!» — отметил Филипп Бедросович, намекнув на название премии, которое оправдывалось прямо на глазах у зрителей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных