Бутерброды с красной икрой: Наталья Рудова показала, как поддерживает красивую фигуру

Звезда рассказала подписчикам свой секрет красоты.

Бутерброды с красной икрой: Наталья Рудова показала, как поддерживает красивую фигуру

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова всегда старается выглядеть хорошо и подтянуто. Недавно она показала подписчикам один из своих приемов пищи.

Так, 37-летняя Рудова продемонстрировала на страничке в сети Instagram свой завтрак. Знаменитость рассказала, что утром может позволить себе омлет, несколько бутербродов с красной икрой и свежие овощи. При этом Рудова соблюдает особый режим питания, который включает интервальное голодание. Во время такой «диеты» рекомендуется устраивать многочасовую голодовку несколько раз неделю с определенным интервалом, после чего можно снова принимать пищу.

Наталья Рудова рассказала, что уже длительное время живет в ритме, когда после завтрака на 16 часов отказывается от еды, позволяя организму немного отдохнуть. Кроме правильного и режимного питания, знаменитость регулярно проводит кардиотренировки. Это еще один секрет ее идеальной фигуры.

Поклонники актрисы поинтересовались, можно ли, по мнению Рудовой, скинуть 20 кило, если придерживаться такого же режима, как и она сама. «Ограничить себя в еде точно. И кардио каждый день. За полгода можно скинуть», — пояснила актриса.

Отметим, Наталья Рудова всегда говорила, что ее хорошая фигура — это результат титанических трудов и большой силы воли. Действительно, актриса может похвастаться отличными формами, которые регулярно демонстрирует в своем микроблоге.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова